(Österreich 1900-1996) Schwarzenbach, rückseitig Stempelsignatur: R. Ullik, Acryl auf Platte, ca. 30 x 60 cm, rückseitig gestempelt: Ausgestellt im Wr. Künstlerhaus 30. März - 5. April 2006 Inv. Nr., gerahmt