(Oberneukirchen 1907-1980 Hellmonsödt) "Mühlviertler Landschaft", links unten signiert A. Dunz, Aquarell, ca. 36 x 48 cm, Wechselrahmen, rückwärts mit Widmung und datiert 18.11.77