Siegelset mit 2 Petschaft und dreierlei Siegellacken, Briefbeschwerer aus Holz mit Intarsien und 7 Taschen/Umhängeuhren und 1 Armbanduhr. Teilweise vergoldet. Kein Edelmetall. Am besten ansehen! Erhaltungen sehr verschieden. Funktion der Uhren nicht geprüft Nostalgia - Seal, paper weight and diverse pocket watches. Function not tested. Please visit