Auktionsarchiv: Los-Nr. 399

NORD Pot à tabac...

Schätzpreis
60 € - 80 €
ca. 80 $ - 106 $
Zuschlagspreis:
12 €
ca. 16 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 399

NORD Pot à tabac...

Schätzpreis
60 € - 80 €
ca. 80 $ - 106 $
Zuschlagspreis:
12 €
ca. 16 $

NORD Pot à tabac et à cigares représentant une péniche navigant sur un canal, elle porte sur un drapeau bleu, blanc, rouge le nom du bateau (L'Hirondelle) Fin du XIXème siècle (accident et restauration) Long. 29 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 399
29.01.2011
Euvrard & Fabre
14, rue Cler
75007 Paris
contact@euvrard-fabre.com
+33(0)1 45 50 50 44

Auktionsarchiv: Los-Nr. 399
29.01.2011
Euvrard & Fabre
14, rue Cler
75007 Paris
contact@euvrard-fabre.com
+33(0)1 45 50 50 44