Norbert GOENEUTTE (1854-1894) Type de marchande de poisson (pêcheuse appuyée à une barrière) Eau-forte. 335 x 250 mm. Épreuve sur vergé. Provenance : Henri Guérard, avec son timbre (Lugt 1157). Cadre.