Niedriger Wand- bzw. Konsoltisch, im Art Deco Stil, verschiedene Weich- und Harthölzer, furniert, schwarz gebeizt, mattiert, Steinplatte, diese mit verklebter Sprungbildung, Messingapplikation, ca. 56 x 93 x 35 cm, Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden. Experte: Günther Minichreiter