NIEDERLÄNDISCHER MEISTER Tätig Mitte 17. Jh. RASTENDES BAUERNPAAR Öl auf Eichenholztafel. 19,5 x 25 cm (R. 37 x 42 cm). Part. leicht rest. Rahmen. Provenienz: Privatsammlung Rheinland-Pfalz.