Nicolas DE WAEL (Né en 1970) Editeur FONDICA. Paire de pieds de lampes en bronze doré martelé à motif d’oiseaux stylisés. Signés De Wael CE sur la base. Numérotés 02009, L DEW/153. Haut.: 48cm.