NICOLAS DE STAEL (1914-1955)
Composition
NICOLAS DE STAEL (1914-1955) Composition signé, daté et dédicacé 'Bon Noël Monsieur Farra Staël 1948' (en bas à gauche) plume, pinceau et encre de Chine sur papier 28.5 x 38 cm. (11 ¼ x 15 in.) Réalisé en 1948.
NICOLAS DE STAEL (1914-1955)
Composition