Nicolas de CRÉCY Né en 1966 Vue de la fenêtre de l'hôtel Huile sur bois pour une illustration publiée en 2013 dans l'ouvrage « New York sur Loire » aux éditions Casterman. Signé et encadré. 50,50 x 39,70 cm