Nicolas de CRÉCY Né en 1966 ADRIATIQUE 2 Encre, aquarelle et acrylique sur papier, 2014. Signé. Encadré. Dessin publié dans la monographie «Nicolas de Crécy» éditée par MEL Publishing. Superbe. 36 x 26 cm