New York 4 , 1997
C-print montata su alluminio con plexiglass cm 81 x 122 Edizione Prova d'artista Firmata, datata e numerata a pennarello nero al verso Etichetta didascalica della I-20 Gallery, New York al verso
New York 4 , 1997