(Neuilly-sur-Seine 1930-2002 San Diego) und Jean Tinguely ( Fribourg 1925-1991 Bern) "Fontaine de Stravinsky", 1983, Offsetdruck auf Werkdruckpapier, signiert N. de St. Phalle & Tinguely, im Druck zusätzlich signiert, datiert, betitelt und bezeichnet, Nr. 63 von 120 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck 53 x 40 cm, erschienen als Vorzugsausgabe des Plakates für die Ausstellung im Musée d'Art moderne de la Ville de Paris 1983, schwach gebräunt, rückseitig obere Kante mit gebräunter Leimspur ehemaliger Montierung, gerahmt, (RAC)