NECCHI
Novara, 1910 - Verbania, 2002 Composizione - Maschera rotta e mandolino (sul retro Studio), 1940 - 1950 Olio su tavola, cm 60 x 50 Firmato e datato in basso a destra- firmato, datato e titolato sul retro
NECCHI