Natascha Mann, geb. 1946 Plittersdorf, Studium an den Akademien Stuttgart und München, zahlreiche Ausst. in Europa und USA, hier: Mischtechnik mit Collage, handsigniert und datiert 88, ca. 99x74cm, U.Gl., R. ca. 102x77cm