Natalia DUMITRESCO (1915-1997) SANS TITRE Huile sur toile signée du cachet de l'artiste en bas à droite "N Dumitresco", contresignée au dos sur le châssis du cachet de l'artiste "N Dumitresco" Hauteur : 80 Largeur : 80 cm