Natalia DUMITRESCO (1915-1997) SANS TITRE, 1993 Huile sur toile signée et datée en haut à droite "N Dumitresco, 1993", contresignée, datée et située au dos "N Dumitresco, VIII 93, Cannes" Hauteur : 60 Largeur : 73 cm