NASSER ASSAR (NE EN 1928, TEHERAN)
Sans titre
NASSER ASSAR (NE EN 1928, TEHERAN) Sans titre signé et daté 'N. Assar61' (en bas à gauche) Huile sur toile 99.5 x 64.5 cm. (39 1/8 x 25 3/8 in.)
Sans titre