NASSER ASSAR (NE EN 1928, TEHERAN)
Sans titre
NASSER ASSAR (NE EN 1928, TEHERAN) Sans titre signé et daté 'N. Assar 62' (en bas au centre) Huile sur toile 105 x 75,5 cm. (41 3/8 x 29¾ in.)
Sans titre