Auktionsarchiv: Los-Nr. 40

Schätzpreis
100 € - 150 €
ca. 117 $ - 176 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 40

Schätzpreis
100 € - 150 €
ca. 117 $ - 176 $
Zuschlagspreis:

NAISSANCE DU ROI DE ROME. Deux souvenirs : - Ode sur la naissance de Sa Majesté le Roi de Rome par Mr BENABEN, principal du Collège d'Alençon. Brochure de 7 pages. B.E. Époque Premier Empire. - Médaille du Baptême du Roi de Rome. Grande médaille uniface en bronze argenté. Sur support présentoir recouvert de velours bleu. Fabrication de la Monnaie de Paris. 11 cm. T.T.B. XXe siècle.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 40
16.10.2020
AUDAP & Associés
25, boulevard de la Tour-Maubourg
75007 Paris
info@audap-associes.com
+33 (0)1 83 750 500
+33 (0)1 83 750 501

Auktionsarchiv: Los-Nr. 40
16.10.2020
AUDAP & Associés
75007 Paris
info@audap-associes.com
+33 (0)1 83 750 500
+33 (0)1 83 750 501