Nach PIERRE-AUGUSTE RENOIR (1841 Limoges-1919 Cagnes-sur-Mer, Côte d?Azur) Radierung (Faksimile), ¨Le Chapeau epinglè¨, unten links in der Platte signiert, ca. 11,5x8cm (in Passepartout montiert), gerahmt (35x27,5cm), Papier leicht gewellt und gebräunt