N.A. Byrom, englischer Romantiker 2. H. 19. Jh., vollmondbeschienene Landschaft mit heimkehrenden Fischern, Öl/Lwd., u. re. sign., rest. u. retusch., 41 x 52 cm, ger. 61 x 71 cm