Mwenze KIBWANGA 1925-1999 - Congo Sans titre Huile sur toile marouflée sur panneau d'Isorel Signé en bas à droite "Mwenze Kibwanga" Hauteur : 39 Largeur : 29,50 cm Provenance : Collection particulière, Belgique Commentaire : Oil on canvas mounted on hardboard; Signed lower right