Muller Frères, Lunéville, nach 1919
H. ca. 84 cm
Flach gemuldete Schale und drei Schirme. Einschmelzungen in rot, blau und orange, florale Metallmontierung. Bez. 'Muller Fres Luneville'.
Provenienz: aus einer umfangreichen Karlsruher Sammlung Schirme min. best.
H. ca. 84 cm