MULLER FRERES - LUNEVILLE Horloge éclairante à corps quadrangulaire en épaisse dalle de verre gravé au sable à décor d’oiseaux dans des branchages. Monture stylisée en bronze doré. Sans garantie de marche, éclats en partie inférieure de la dalle. Signée sur le verre. Haut. 33 cm – long. 60 cm – prof. 9 cm Silver-plated fruit bowl; Signed; H. : 3. 15/16 in. – Diam. : 13. 3⁄4 in.