Konvolut 12 Aquarelle: 1) - 8) Blumen, Pflanzen-Motive. Wohl Charlotte von Münster. 9) - 12) Obst und Früchte-Stillleben. Jeweils 33:16 cm bis 41,5:27 cm. 2 Bll. bezeichnet. (570) Kopien nach alten Meistern. Bögen tlw. beschnitten.