(München 1898-1961) Federvieh, signiert M Haenger Öl auf Holz, 10 x 13,5 cm, gerahmt, Rahmen stark beschädigt, (Wi) (München 1898-1961) Federvieh, signiert M Haenger Öl auf Holz, 10 x 13,5 cm, gerahmt, Rahmen stark beschädigt, (Wi)