Müller, Johann Gotthard von — Louise Elisabeth Vigée Le Brun — (Bernhausen 1747-1830 Stuttgart) Kupferstich nach einem Selbstportrait. Sichtmaß 42 x 29,5 cm; in Passepartout und unter Glas ger. // Müller, Johann Gotthard von — Louise Elisabeth Vigée Le Brun (Bernhausen 1747-1830 Stuttgart) Copper engraving after a self-portrait. Visible size 42 x 29,5 cm; framed in passepartout and under glass.