MOUSTIERS: Plat de forme octogonale en faïence à décor d'une frise à la Berain sur l'aile et d'un petit bouquet de fleurs au milieu du bassin. Époque XVIIIe siècle. Dim.: 29x40 cm. (fêle et agraffes)