Moritz CONRADI (École suisse du milieu du XIXe) Portrait d’une jeune fille sur fond d’un paysage lacustre Aquarelle et rehauts de gouache, signée et datée 1851 en bas à droite 26 x 21 cm (à vue) (Petites rousseurs)