MONTRE DE GOUSSET, d' époque fin XIX siècle à décor de cartouche et feuillages en argent. Poids brut: 60 gt - MONTRE DE GOUSSET avec trotteuse d'époque début XX siècle (Choc à l'émail) en argent.