Montre bracelet en or 18K 750°/00 bicolore. Modèle Art Déco circa 1940-1950. Boîtier or bicolore poinçonné 18 k et tête d'aigle. Mouvement UNIVERSAL GENEVE numéroté 258, cadran rafrahichi signé Universal Genêve. (petits chocs sur le brancard)