Montre bracelet d'homme en acier poli ou brossé, automatique à boîtier rond et couvercle ajouré serti de diamants taillés en brillant, le cadran à index et guichets pour les jours et quantièmes, couronne et bracelet interchangeables. Signée Aquanautic Sub-cuda 300 m TTS. Dans son écrin.