Montre bracelet de dame en or gris 18k (750 millièmes) sur bracelet à décor de marbrures. Boîtier ovale, cadran fond gris, index bâtons, mouvement quartz (en l'état), lunette sertie de diamants taille brillant. Poids brut : 23,9 g. Long.: 17 cm