Montre bracelet de dame circa 1970 de marque Omega en or blanc 18K 750°/00. Lunette brillantée, diamant taillé en 8x8. Mouvement mécanique, calibre Omega 620 en état de fonctionnement. Cadran signé Omega, fond de boîte ciglé Omega, numéroté 1031 BC 7199 poinçonné tête d'aigle. Bracelet or blanc ciglé Omega 750. Poids brut: 42 g Longueur totale: 15,8 cm Dans un écrin du détail Detroz à Liège