Montre bracelet dame, boîtier carré, cadran et lunette godronnés en or 18k (750), ceinture en cuir noir, fermoir coulissant dissimulé dans le boîtier. Accompagnée de deux bracelets supplémentaires, l’un en crocodile, l’autre en cuir (usé). Signé et numéroté : 73243. Dans son écrin. Succession Challet, Monaco