Metall / Edelharz, Feder 585/- Gelbgold mit rhodinierter Intarsie, Stärke M, Kolbenfüller, vergoldete Ringe mit Gravur "Meisterstück", altersgemäß guter Zustand, L. 14,5 cm, in Sammlerbox incl. CD Montblanc fountain pen Meisterstück "75 Years of Passion and Soul", 14 ct gold nib, rhodium-plated, black precious resin, converter filling, good age-appropriate condition, in collector's box with CD