Monogrammist JW Phantastischer Hafen mit Händlern und Seeleuten Öl auf Leinwand (doubliert). 90 x 112,5 cm. Monogrammiert unten Mitte: MN:F und weiter unten JW.ProvenienzItalienische Privatsammlung.