Auktionspreisarchiv

Auktion: Norddeutsche Kunst – Dekorative Kunst – Asiatika
wurde versteigert am: 22. Februar 2020
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Monogrammist HD
tätig Mitte 19. Jh

Archiv
Limitpreis: 300 €
ca. 331 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 3, Aufrufe: 41

Monogrammist HD
tätig Mitte 19. Jh.
Alt-Hamburg mit Michel
Öl/Lw., 25,5 x 46,5 cm, l. u. monogr. und dat. HD 858, unsichtbare kleine Rest., doubl. -

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Auktionshaus Stahl
Titel: Norddeutsche Kunst – Dekorative Kunst – Asiatika
Auktionsdatum: 22.02.2020, 11:00
Besichtigungszeiten:

Adresse: Auktionshaus Stahl
Graumannsweg 54
22087 Hamburg
[email protected] · +49 (0)40 343471 · +49 (0)40 3480432

Ähnliche Auktionslose, die von anderen Kunden angesehen wurden