Aquarell und Collage auf Papier mit perforierter Kante Deutschland, 2000 Monika Baer (geb. 1964) – Deutsche Künstlerin Verso mit Bleistift datiert und signiert „Okt. 00 Baer“ Blattmaße: 24 x 31,8 cm Sehr guter Zustand Provenienz: Galerie Barbara Weiss Berlin; Galerie Uta Scharf, New York; Privatsammlung, Berlin Werke der Künstlerin Monika Baer werden zunehmen auf dem internationalen Kunstmarkt gehandelt, ihre Gemälde erzielen dabei bis zu rund 13.600 Euro Schätzpreis des Auctionata Experten: 800