Öl auf Leinwand, auf Hartfaser kaschiert Deutschland, 19. bis 20. Jahrhundert Herrmann von Point – Maler des 20./21. Jahrhunderts Monogrammiert unten rechts „H.v.P.“ Dekoratives Früchtestillleben mit Mohn Gesamtmaße, gerahmt: 57 x 70 cm Schätzpreis des Auctionata Experten: 260