MONDSTEIN-GOLD-RING, POIRAY. Roségold 750, 18g. Dekorativer Ring mit ovaler, leicht beweglicher Schauseite, im Zentrum besetzt mit 1 Mondstein-Cabochon von ca. 18,8 x 12,6 mm, in Roségold Umrahmung gefasst. Signiert Poiray, Nr. 108442. Gr. ca. 55. With original box.