, modifizierte Transitionstilform frühes 20. Jh., teilw. mit Rosen- und Mahagoniholz ornamental marketiert sowie mit hochwertigen Bronze dore Beschlägen verziert, Drehklappplatte mit ergänzter Filzbespannung, ca. 76,5 x 88 x 44,5 cm, Altersspuren, kl. Funierteile lose , modifizierte Transitionstilform frühes 20. Jh., teilw. mit Rosen- und Mahagoniholz ornamental marketiert sowie mit hochwertigen Bronze dore Beschlägen verziert, Drehklappplatte mit ergänzter Filzbespannung, ca. 76,5 x 88 x 44,5 cm, Altersspuren, kl. Funierteile lose