Modellsatz Flugzeuge-Bundeswehr Modellsatz russischer Flugzeuge und Kampfhubschrauber für die Fliegerabwehr - Schulung, grüne Kunststoffkiste, bezeichnet: 6910 12 303 9851 Modellsatz Luftfahrzeug Behälter 1 von 2 1 SE C - III - 3/88 10 kg 60 L [...] Los Nr. 538, beigelegt Inhaltsverzeichnis und Benutzungshinweise des Heeresamtes, nicht komplett (u.a. 6 von 8 Modellen vorhanden), Ausgabe 1988, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren