Mobilier de salon en bois laqué crème d'époque Louis XV, estampillé MALBET A CREAM WHITE PAINTED SALON SUITE, INCLUDING SIX ARMCHAIRS AND TWO BERGÈRES, LOUIS XV, STAMPED MALBET comprenant deux bergères et six fauteuils ; recouvert de velours cramoisi Quantity: 8 Fauteuil : haut. 88 cm ; bergère : haut. 98 cm Armchair height 34 2/3 in; bergère height 38 1/2 in