mit originalem Linolschnitt in Farbe, handsigniert, datiert: K Rössing, (19)74, nummeriert:171 (von 220 Exemplaren), von Karl Rössing Edition Tusch, Verlag Anton Schroll & Co, Wien, 1974, 132 Seiten, ca. 24x 22 cm, im Schuber, Altersspuren mit originalem Linolschnitt in Farbe, handsigniert, datiert: K Rössing, (19)74, nummeriert:171 (von 220 Exemplaren), von Karl Rössing Edition Tusch, Verlag Anton Schroll & Co, Wien, 1974, 132 Seiten, ca. 24x 22 cm, im Schuber, Altersspuren