MISS TIC (née en 1956) VIVE..MISS TIC PRESIDENTE, 1987 Pochoir et peinture aérosol sur double feuille du journal Libération signé au pochoir dans la composition "Miss.Tic" Hauteur : 35,50 Largeur : 57 cm Provenance : Collection particulière, Bordeaux