MIROIR HOLLANDAIS DU XVIIEME SIECLE En placage de noyer et marqueterie de bois fruitier de rinceaux et fleurs ; miroir remplacé Hauteur : 95,5 cm. (37 1/2 in.), Largeur : 61,5 cm. (24 1/4 in.) A DUTCH FLORAL MARQUETRY MIRROR, 17TH CENTURY