Miroir en terre cuite Allemagne ou France, XVIIIe siècle A GERMAN OR FRENCH 18TH CENTURY TERRACOTTA MIRROR FRAME à décor de trois anges, coquilles et rinceaux ; formant probablement à l'origine un encadrement pour un Christ marquée au revers en creux 1778/PF Haut. 69 cm, larg. 35 cm Height 27 in; width 13 3/4 in