Miroir en bois et pâte dorés à décor de branchages et guirlande de perles, miroir au mercure, en partie d'époque Louis XVI, repeint et importantes restaurations. On y joint un miroir de style rocaille en bois et pâte dorés de forme chantournée. Hauteurs : 80 et 70 cm. Accidents.